Организация

BETONE Barbershop

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

BETONE Barbershop

BETONE BARBERSHOP - это сеть барбершопов в Москве и Московской области. Мы предлагаем нашим гостям качественные мужские стрижки, услуги по оформлению бороды, а также SPA-процедуры для лица. Работа с нами - это квалифицированная команда, лояльное руководство, удобные локации, профессиональная косметика, стильный интерьер, приятная музыка и крутая атмосфера.

⁃ Единственная сеть барбершопов, активно участвовавшая в фестивале барберов MainStage 2023

⁃ В 2023 году объединились с известным проектом Юры Шевела TYPE Barbershop

⁃ В первый год работы дважды попали на федеральное телевидение

⁃ Руководитель академии и креативный директор сети Юра Шевел

⁃ Самая быстрорастущая сеть барбершопов в России на 2023 год

⁃ Наши барберы призеры международных конкурсов

⁃ Функционирует собственная академия барберов. 

ЦЕННОСТИ БРЕНДА BETONE УВАЖЕНИЕ - мы строим работу на уважении. Уважай себя, своих коллег и гостей

ЧЕСТНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ - мы все всегда относимся честно и справедливо друг к другу, умеем признавать свои ошибки, умеем прощать. Отношения построенные на лжи, обречены на провал

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ - мы умеем слушать и слышать гостя, понимать его потребности и желания. Заботимся о комфорте КАЖДОГО гостя на протяжение всего нахождения в BETONE, даже если он пришёл к коллеге.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СЕБЯ И СВОИХ НАВЫКОВ - будь лучшим в том, что ты делаешь. Мы всегда следим за всеми тенденциями в своём направлении и не только, ведь мы работаем в beauty-индустрии.

КАЧЕСТВО И СЕРВИС - мы работает только на качественных и оригинальных материалах. Мы оказываем высокий сервис гостю, начиная от звонка по телефону и заканчивая вниманием ĸ впечатлениям гостя после визита.

РАБОТА В УДОВОЛЬСТВИЕ - делай то, что любишь. Это один из инструментов успеха и развития.

Мы не только отлично выполняем свою работу, но и ĸруто отдыхаем и классно проводим время. Посещай вечеринки и ĸорпаративы, организованные брендом BETONE, приезжай на выездные мероприятия, организованные мультибрендом BETONE.

ЗАДАЧА НАШЕЙ СЕТИ - стать лидерами рынка сначала в Москве и Московской области, затем в России, а после и за ее пределами, поэтому главные условия приема сотрудника в команду является профессионализм, преданность своему делу и искреннее желание работать в радость.

BE COOL. BE YOURSELF. BE TONE!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель филиала
Ноябрь 2023
Нравится адекватность руководящего состава, тебя всегда услышат и не игнорируют просьбы. Открыли недавно центральный офис, очень уютный. Есть возможность карьерного роста для тех, кто хочет расти (сама прошла путь от администратора-стайера до руководителя филиала)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании