Организация

ООО Компания Альтаир

Нет отзывов
Организация

ООО Компания Альтаир

Компания «Альтаир» - ведущий оператор по материально-техническому обеспечению сельскохозяйственных предприятий юга России. «Альтаир» начал свою деятельность в 1997 году.

За 13 лет компания прошла путь от маленького магазина запасных частей площадью 23 м2 до крупнейшего на юге России поставщика запасных частей и сельскохозяйственной техники, от ассортимента в 27 наименований запчастей до широчайшего предложения сельхозмашин и комплектующим к ним.

 

Цель компании «Альтаир», ее экономическая и социальная значимость заключается в желании и способности взять на себя ответственность за решение части проблем сельхозпроизводителей.

 

Основные направления деятельности «Альтаир»:

* снабжение сельскохозяйственной техникой ведущих российских и зарубежных производителей;

* сервисное обслуживание и ремонт широкого спектра сельскохозяйственных машин;

* обеспечение запасными частями к отечественной и импортной сельхозтехнике;

* сельскохозяйственное производство (растениеводство).

 

Компания «Альтаир» - важное звено между производителем сельскохозяйственной техники и аграрием. Являясь дилером и дистрибьютором более 40 крупнейших российских, европейских и мировых сельхозмашиностроителей, «Альтаир» продвигает современные технологии возделывания почвы, актуальную технику и ее техническое сопровождение, эффективные методы организации сельскохозяйственного бизнеса.

Техника, предлагаемая селянам «Альтаиром», проходит испытания на экпериментальной площадке хозяйства «Альтаир-Агро». Это гарантирует наиболее эффективную работу по материально-техническому обеспечению сельхозпредприятий, осуществляемую специалистами компании «Альтаир», - только знание особенностей техники помогает подобрать тот комплекс машин, который в наибольшей степени подходит данному предприятию в силу его финансовых и агроклиматических особенностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 250 000
Миллерово
от 80 000 до 250 000
Морозовск